ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Компания ООО “Бантон 32” прошла сертификационный аудит и получила сертификат по менеджменту социальной ответственности SA 8000 №SIC.MS.008.SA8000.436.

Для сертификации в области социальной ответственности применяется стандарт SA 8000 «Social Accountability – Социальная Ответственность”, разработанный на основе рекомендаций Международной организации труда.
Он устанавливает требования только к соблюдению прав персонала на труд и на требования по охране труда, не касаясь других сторон социальной ответственности бизнеса. Кроме того, в нем содержатся требования к менеджменту в области социальной ответственности.

Компания является производителем формированных резиновых покрытий (в виде плитки), а также занимаемся производством и укладкой бесшовных резиновых покрытий из резиновой крошки и гранул ЕПДМ. В основе технологии производства лежит резиновая крошка и связующий полиуретановый клей. Данная технология создаёт идеальный вариант покрытий для спортзалов и стадионов, открытых спортивных и детских площадок, для теннисных кортов, беговых дорожек, фитнес-клубов, залов тяжелой атлетики, парков отдыха и много другого.